Целевая программа "Доступная среда"

Целевая программа "Доступная среда"

Федеральные нормативно-правовые документы

ПРИКАЗ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. № 32 “О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1014”

ПРИКАЗ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31.07.2015 №528-н «Порядок разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы и их форм»

ПРИКАЗ Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 октября 2015 г. N 723н «Об утверждении формы и Порядка предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями независимо от их организационно-правовых форм информации об исполнении возложенных на них индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида мероприятий в федеральные государственные учреждения медико-социальной экспертизы»

ПРИКАЗ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13.06.2017г. № 486н «Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм»

Муниципальные нормативно-правовые документы

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке разработки и реализации адаптированной образовательной программы

ПОЛОЖЕНИЕ об организации инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ

ПРИКАЗ управления образования администрации Ступинского муниципального района от 27.12.2016 года № 866 «О реализации мероприятий, предусмотренных индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида (инвалида) в образовательных организациях Ступинского муниципального района»

Нормативно-правовые документы МАДОУ ЦРР - д/с № 13"Петрушка"

ПАСПОРТ доступности

Сайт "Об инвалидности простыми словами"

Государственная программа "ДОСТУПНАЯ СРЕДА".

Программа "Доступная среда" для инвалидов в 2019 году.

Доступная среда - сайт Правительства Московской области.

Доступная среда - сайт администрации г.о.Ступино.

Дата последнего обновления страницы 28.05.2020