Личная страничка воспитателя/инструктора по физической культуре Кисловой Юлии Александровны

Первая квалификационная категория воспитателя с 16.11.2017 по 15.11.2022 г. Приказ №3460 от 12.12.2017 г. Издал Министерство образования Московской  области
Общий стаж: 5 лет / Педагогический стаж: 5 лет / Стаж по специальности: 5 лет / Стаж работы в данной ОО: 5 лет

Уровень образования: высшее педагогическое
Специальность и квалификация по диплому: бакалавр

Повышение квалификации:

2016г.: "Готовность детей к школьному обучению: содержание и обеспечение в условиях реализации ФГОС ДО" (72ч.) АСОУ

2019 г. Оказание первой помощи ООО "Высшая школа делового администрирования" 36 ч.

2020 г. "Инструктор детского фитнеса" ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" 120 ч.

2020 г. "Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО и профессионально стандарта" ООО "Высшая школа делового администрирования" 108 ч.

2020 г. "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО" - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 16 ч.

Участие в конкурсах педагогического мастерства:

Выступления на семинарах и методических объединениях муниципального уровня и уровня ДОУ:

Участие воспитанников в различных конкурсных движениях:

Консультации:

Проектная деятельность:

Конспекты ООД, мастер-классов и иных мероприятий с детьми

Отчётная документация педагога:

Дата последнего обновления страницы 08.06.2020