Личная страничка воспитателя Грибач Екатерины Сергеевны

Личная страничка воспитателя Грибач Екатерины Сергеевны

Первая квалификационная категория с 16.11.2017 по 15.11.2022.Приказ №3460 от 12.12.2017 Издал Министерство образования Московской области
Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет / Стаж работы в данной ОО: 7 лет

Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Бакалавр - высшее педагогическое образование. "Государственный социально-гуманитарный университет" г. Коломна, 16.07.2019 г.

Повышение квалификации:

2017г. "Реализация деятельности дошкольного образования при введении ФГОС ДО" ГСГУ г. Коломны, 72 ч.;

2019 г. "Оказание первой помощи" ООО "Высшая школа делового администрирования" 36 ч.;

2020 г. "Организация предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО" ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" г. Омск 108 ч.

2020 г. "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО" - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 16 ч.

Участие в конкурсах педагогического мастерства:

Выступления на семинарах и методических объединениях муниципального уровня и уровня ДОУ:

Участие воспитанников в различных конкурсных движениях:

Консультации:

Проектная деятельность:

Конспекты ООД, мастер-классов и иных мероприятий с детьми:

Отчётная документация педагога:

Дата последнего обновления страницы 08.06.2020