Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О противодействии коррупции"

Приказ об утверждении антикоррупционных стандартов в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Приказ об утверждении Положения о предотвращении и урегулировании конфликта интересов МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Приказ об утверждении перечня лиц, занимающих должности руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера, работников контрактной службы (контрактного управляющего), а также иных работников, осуществляющих исполнение обязанностей, связанных с коррупционными рисками в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Декларация конфликта интересов

Приказ об утверждении перечня трудовых функций, включаемых в должностную инструкцию лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Перечень трудовых функций, включаемых в должностную инструкцию лица, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Приказ об утверждении должностной инструкции для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Должностная инструкция для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка"

Дата последнего обновления страницы 11.01.2021