Уважаемые родители и коллеги!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области. Опрос проводится в целях выявления мнения родителей о качестве условий оказания услуг детскими садами Московской области.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Ваше мнение важно для нас! Опрос анонимный и не займет более 10 минут.

Благодарим за понимание и активную позицию!

Для перехода на страницу голосования достаточно кликнуть на плакат

Критерии независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАДОУ ЦРР д/с № 13 "Петрушка"

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАДОУ ЦРР - д/с № 13 "Петрушка" за 2020 год